Фольгированные Шары

Фольгированные Шары.


Название «фольгированные шары» говорит само за себя. Подразумевается, что такие шары сделаны из фольги или очень похожи на такой материал. Шары из фольги прекрасно украшают любое праздничное мероприятие.



Шары из Фольги бывают разных размеров, форм и цветовой гаммы. К примеру, есть золотые звезды (45 см), шар с надписью «С Днем Рождения» (45 см), розовые сердца (45 см) или в форме коляски (80 см) для выписки малыша из роддома.


Самыми популярными (очень часто заказывают) из таких шариков считаются звезды и сердца (они у нас в интернет-магазине по 100 рублей за штуку).


Еще один большой раздел Фольгированных Шаров представляют Цифры (они у нас по 400 рублей за штуку). Фольгированные Цифры бывают также разных цветов. Большой популярностью пользуются золотые или серебряные цифры размером 90 см, которые накачиваются гелием и украшают место проведения юбилея или годовщины свадьбы.


Из-за своей специфичности, срок полета фольгированных шаров в воздухе увеличивается до 2-х недель. Это огромный плюс, особенно когда хочется чтобы праздник продолжался более 1-го дня. Стенки шара очень прочные и не пропускают гелий наружу (как это бывает у латексных шаров). У каждого шара из фольги, входное отверстие для закачивания газа, удобно расположено внизу шара или на НЕ бросающемся в глаза месте. Также оно оборудовано клапанной системой, что позволяет использовать фольгированный шарик многократно (для этого нужно не испортить клапан, чтобы в любую минуту докачать шар гелием или воздухом).


Фольгированные Шары можно отпустить под потолок, либо привязать к грузикам на полу, что будет более логично выглядеть.


Из Фольгированных Шаров можно создать различные композиции, например красивый набор из тропических фруктов.


Из недостатков на Фольгированные Шары очень заметно (по внешнему виду) влияют отрицательные температуры. При низких температурах газ-гелий сжимается, что сказывается на шаре – он как бы становится таким мягким и летает очень слабо. Но стоит с холода занести фольгу в тепло, как газ тут же расширяется и шар принимает исходную форму.


Чаще всего Фольгированные Шары заказывают на фотосессию для оформления фотозоны, а также для украшения банкетов.


Мы доставляем шары в любое удобное место и время для Вас, даже ранним утром (до 8:00) или поздно вечером (после 00:00) ко дню рождения!


Заказывайте у нас шарики по выгодным ценам и получите скидку на последующие заказы!